Исковое заявление на установление тождественности лица и родственных отношений с сестрой без использования услуг адвоката - просьба о помощи пенсионерке

• г. Екатеринбург

Мне нужен образец искового заявления на установление тождественности лица (в Свидетельстве о рождении имя Белла, а в Свидетельстве о смерти Бэлла) и на установление родственных отношений с сестрой. На адвоката не денег (я пенсионерка) Прошу помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцов на данном сайте. Ищите в интернете заявление об установлении юридического факта, а не исковое заявление.