Может ли пенсионерка подать апелляционную жалобу на снижение и рассрочку штрафа по статье 158 часть 1?

• г. Волово

Статья 158 часть 1 был особый порядок, присудили штраф 10000. Я пенсионерка, имею кредиты, коммуналка. На проживание не остаётся. Могу ли я подать апелляционную жалобу на снижение и рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать сначала апелляционную жалобу для снижения наказания. И после вступления приговора в законную силу - заявление о рассрочке оплаты.