Заявление на установление тождественности лица и родственных отношений с использованием образца

• г. Екатеринбург

Мне нужен образец заявления на установление тождественности лица (в Свидетельстве о рождении имя Белла, а в Свидетельстве о смерти Бэлла) и на установление родственных отношений с сестрой. На адвоката не денег (я пенсионерка) Прошу помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такое заявление тяжело писать по образцу, т.к. оно не является типовым. Лучше заказать юристу за приемлемую плату - есть свои нюансы, юрист расскажет как подать, что приложить и составит иск грамотно чтобы его не "завернули"

Если заявление составлено грамотно - то адвокат не пондобится