Скажите пожалуйста, какие процедуры связанные с налогами ждут меня после получения свидетельства ИП.

• г. Брянск

В настоящее время я собрал пакет документов для регистрации ИП. Планирую открыть фотосалон (печать фото+фото на документы). Скажите пожалуйста, какие процедуры связанные с налогами ждут меня после получения свидетельства ИП. Как будет расчитываться налог. А так же, какие выплаты мне ещё необходимо будет осуществлять помимо уплаты налогов. Учитывая то, что я буду нанимать работника. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артур,

1) ответы на Ваши вопросы зависят от того - какую систему налогообложения Вы выберите

2) подробное описание всех систем можно прочитать на моем сайте