Как избавиться от мужа, который не проживает в частном доме с женой и детьми - правовые и практические советы

• г. Уфа

Как выписать из частного дома мужа, который не проживает с женой и детьми. Я хозяйка дома (подарен дом мне моей мамой). Он сам не выписывается и вообще находится не в городе, а коммунальные платежи приходится платить на всех. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд

Обращаетесь в суд с иском о признании утратившим мужа право пользования жилым помещением, и на основании решения суда ФМС снимет его с регистрационного учёта.