Долг по капитальному ремонту - возможность пенсионеру оплатить его после 70 лет с 50% компенсацией

• г. Братск

Если пенсионер доживает до 70 лет и у него имеется долг по капитальному ремонту, имеет ли он право после 70 лет оплатить весь долг с компенсацией 50 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, изменения вступили в силу 01.01.2016. "Скидка" идет только с указанной даты.

Нет, не имеет права. Долг был накоплен до 70-летия.