Право собственника коммунальной квартиры в Спб на сдачу комнаты - требования и процедура

• г. Санкт-Петербург

В Спб, в коммунальной кв. мне принадлежит комната, я собственник. Имею я право ее сдавать и необходимо ли мне для этого согласие соседей. Так же хотелось бы перечень документов, необходимых для сдачи, чтоб людей соседи по звонку в милицию не выселили после 23-х часов вечера. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

сдавайте, согласие не требуется, но только заключите обязательно договр

Заключите с арендатором договор найма. Согласие соседей не требуется. Можете сделать арендатору временную регистрацию - тогда вообще все вопросы отпадут. Всего наилучшего.