Оформление правоотношений и выдача доверенности для оплаты и выполнения ремонтных работ оборудования

• г. Севастополь

Мы бюджетная организация, у нас нет дополнительных денег для ремонта оборудования. Другая организация предложила оплатить и нашла исполнителя, также организацию.

Как нам оформить правоотношения? Можно ли выдать доверенность организации, которая будет платить, т. е. доверить ей поручение выполнения ремонтных работ оборудования конкретному исполнителю? А поверенный и исполнитель работ сами между собой заключат договор ремонта оборудования. Или есть другой выход? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Спросите у штатного юриста.

Здравствуйте.

Договором оформить ст. 421,420 Г К РФ