Скажите пожалуйста, входит в обязанности сотрудников делать ремонты в дет саду. Красить стены, потолки и т.д.

• г. Западная Двина

Скажите пожалуйста, входит в обЯзанности сотрудников делать ремонты в дет саду. Красить стены, потолки и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ответ на вопрос содержится в должностной инструкции, если там такой обязанности нет, то не обязаны

Здравствуйте. Обязанности сморите в трудовом договоре, должностной инструкции, если нет этих обязанностей, можете отказаться или выполнять за доп. доплату.

Здравствуйте..

только за дополнительную плату и на добровольной основе.