Вопрос о продаже четырех соток участка в долевой собственности - требуется ли согласие всех собственников?

• г. Видное

У нас участок 6 соток в долевой собственности. У нас с братом по одной сотке, остальные четыре у двоюродного брата и сестры. Они его продают за цену, которая нас не устраивает. Мы хотим продать дороже, не торопится. Тогда они сказали, что отделяться от нас и продадут свои четыре сотки. Минус ещё в отм что по участку где-то по краю проходит магистральная труба. Могут ли они без нашего согласия продать свои четыре сотки? Межевание участка не делали.

Ответы на вопрос (1):

пока не выделено в натуре, не смогут. Долю без выдела не продать. Кроме того должны сначала вам предложить на выкуп