Каковы последствия невыплаты кредитов и что делать, если нет возможности платить?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы Юристи скажитье пожалуйста у меня кредить в 5 банках я им почти три года не оплачиваю с визи с работы уволилься и кредиты с працентом образовался больше 2 милоион в сбербанке у меня 450 тыс суд было в ползу сбербанка, до сих пор не могу платит не по одной кредиту не давно я сам себе проверил в сайт в службу судебный приставу у меня там весить долгь сбербанка вот скажитье пожалуйста на мое имя не машина не дом ничего нету а банкт кажды день свонять не отвечаю и смску отправляеть что в федералный розиске доють и посоядить за моженичество на два года дальнейшим как мне быть? Еслии я реально не могу платить что мне далнеешим грозить? Спасибо вам за вашу професиональную работу.

Ответы на вопрос (1):

объявляйте себя банкротом.

Мошенничества тут не будет - его не доказать. вы платили ранее.