Зарплата чистыми 10 тысяч рублей в месяц сколько всего налогов платят за меня за год общество с ограниченной ответственностью.
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Отчисления во все фонды идут уже за счет работодателя, кроме 13% НДФЛ.
Размер отчислений в фонды составит:
22% – отчисления в ПФР, страховая и накопительная части
0,2% – отчисления в ФСС по травматизму
2,9% – отчисления в ФСС по временной нетрудоспособности и в связи с материнством; 5,1% – отчисления в ФФОМС