Как расчитываются выплаты по БиР и по уходу за ребенком для сотрудников ОВД Ростовской области, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Таганрог

Я являюсь сотрудником ОВД Ростовской области. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и в этом году ухожу во-второй отпуск по БиР не выходя на работу. Хотелось бы узнать по БиР я получу те же выплаты или меньше и как будут расчитываться выплаты по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета пособия по БиР по Вашему заявлению средний заработок за два календарных года, предшествующих году начала отпуска по БиР, может быть перенесен на другие два года.