Организация, проводящая экспертизу соответствия установки дорожного знака госту

• г. Одинцово

Скажите, пожалуйста, какая организация проводит экспертизу о соответствии установки дорожного знака госту? Спасибо! Пос.Власиха Мос обл. Марина Вячеславовна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Установка знаков дорожного движения должна быть согласовано с ГИБДД. Можно обратится к ним, или написать заявление в прокуратуру, по Вашему заявлению они проведут проверку,и если это необходимо привлекут к ответу иные органы.