Какие документы необходимо предоставить для свидания с подследственным мужем и требуется ли оплата за заполнение документов в СИЗО №4

• г. Москва

Мне следователь дала разрешение на свидание с мужем, который является подследственным. Какие документы мне надо предоставить кроме паспорта, где стоит штамп о регистрации брака (мой муж является гражданином Таджикистана) и данного разрешения в Сизо №4.Буду ли я в Сизо №4 заполнять еще какие либо документы и надо ли за них платить деньги.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер.

Если следователь Вам дал официальное разрешение на свидание, то Вам необходимо взять его и паспорт предоставить в бюро пропусков в СИЗО. На всякий случай возьмите свидетельство о регистрации брака. Дальше Вам выдадут документ где нужно будет заполнить кто, куда и к кому идёт. ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО.

Дело в том что на данный момент у меня нет регистрации брака на руках. Может ли это служить конкретным препятствием?

нет, не может.

Препятствием к чему?