Как предоставить справку о месте жительства без вести отсутствующего, снятого с регистрационного учета?
• г. Судак
Вопрос: в заявлении нужно предоставить справку о месте жительства без вести отсутствующего, а если он снят с регистрационного учета?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
то и представите,что не зарегистрирован. Тогда вам придется предоставить информацию, подтверждающую, что он действительно фактически проживал по этому адресу