Как правильно составить иск на алименты - для ребенка 5 лет, для себя (находящегося на 25 неделе беременности) и на ребенка, который скоро родится

• г. Киров

Скажите как правильно составить иск на алименты на ребенка 5 лет, на себя так как я нахожусь на 25 неделе беременности и на ребенка который скоро родиться.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы правильно составить исковое заявление и не ходить долго по судам, нужно обратиться к юристу очно.

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.