Как используются средства материнского капитала при покупке квартиры через агентство?

• г. Чагода

Четыре года назад я купила по материнскому капиталу квартиру через агенство у меня в документах прописана вся сума которая была на тот момент на мат. капитале значит ежегодно у меня уже ничего не прибавляется там ноль?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае материнский капитал использовали.