Механизмы взыскания долга через приставов Узбекистана при отсутствии имущества в России

• г. Калининград

По исполнительному листу мой должник - ИП, который открыл гражданин Узбекистана. В России у него нет имущества - информацию уже проверили через ФНС. Есть ли какие-то механизмы по взысканию этой задолженности через приставов Узбекистана или какие-то другие варианты? Спасибо заранее за полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, механизмов таких не существует.