Возможные трудности при получении свидетельств на право собственности при использовании материнского капитала и наличии гражданства Украины у старшего сына

• г. Нижнегорский

Хочу воспользоваться мат. капиталом для покупки дома, мой старший сын является гражданином Украины, какие могут возникнуть трудности по этому поводу при оформлении свидетельств на право собственности на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должно быть трудностей.