Вознаграждение за создание служебного изобретения и заработная плата работника - различия и способы доказательства в рамках части 4 статьи 1370 ГК РФ

• г. Волгодонск

Экономистами нашего предприятия утверждается, что при создании служебного изобретения авторы уже получили вознаграждение по тудовому договору за исполнение своих служебных обязанностей (заработная плата и пр.) Компания частная, договоры между работниками и компанией в области создания ОИС не заключаются. Положения о выплате вознаграждений авторам пока нет. Как доказать, что частью 4 ст. 1370 ГК РФ вознаграждение за создание служебного изобретения и заработная плата работника - это не одно и то же?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, только так