Проблемы с проживанием и доступом к дочери - Как справиться с запретом на видение ребенка в гражданском браке?

• г. Челябинск

Проживали в гражданском браке. Пока был в командировке, жена собрала детей (старший от первого брака 10 лет) и переехала в съемную однокомнатную квартиру. На мое предложение вернуться в нашу квартиру (нас трешка), а я бы переехал в съемную, ответила отказом. Сейчас не разрешает мне видеться с дочкой (возраст 2 г.3 мес.), мотивируя тем, что нельзя расстраивать ребенка и что я настраиваю ребенка против нее, что мне нельзя брать ребенка в наш квартиру, я могу только погулять с ней на улице. Что можно предпринять в данной ситуации. Ребенка прячет, не говорит где живет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обращаться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком