Суд по статье 111 ч. 4 - Муж получил тяжелые телесные повреждения от знакомого, возможно приговорят на 2 года

• г. Суземка

У моего мужа будет суд по статье 111 ч 4. выпивал со знакомым у нас дома... парень который был в гостях начал меня оскорблять муж разозлившись нанес ему 6 удар в область головы. Сам вызвал скорую потерпевший сканчался в больнице от черепно-мозговой. Мать потерпевшего особых притензий не имеет, имеется маленький ребенок, ранее не судим хар-ки с армии, работы, соседей и уличкома положительные, вину свою признал. Могут года 2 дать?

Ответы на вопрос (2):

Никто не даст два года, это убийство практически.

Рассчитывайте на больший срок