Как урегулировать споры о загрязнении почвы горюче-смазочными отходами соседней автомастерской

• г. Сургут

Что можно сделать с соседями по земельному участку если они на участке устроили базу по ремонту автомобилей и загрезняют почву соседей горюче смазочными отходами.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Росреестр о ненадлежащем использовании земельного участка.