Как получить водительские права раньше после лишения на полтора года, если семья нуждается в моих заработках?

• г. Омск

Лишили водительских прав на полтора года. На иждивении жена и двое детей. Автомобиль средство моего заработка. Есть ли возможность получить водительские права раньше указанного срока.

Ответы на вопрос (2):

Если лишали за вождение в нетрезвом состоянии или за отказ от освидетельствования, то нет

КоАП не содержит возможности досрочного сокращения административного наказания