Увольняюсь с детского сада - дата увольнения, сроки выплаты аванса и заработной платы, организация и банк

• г. Уфа

Увольняюсь с детского сада 22.04.2016 года, аванс и расчет заработной платы перечисляют 20 и 5 числа, табель на заработную плату сдан заранее, меня должны полностью рассчитать в аванс 20 апреля числа или в расчет 5 мая, бухгалтерия централизованная, банк Уралсиб.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны полностью рассчитать 22.04.2016 года а день уаювольнения.