Отказалось профессиональное училище пересчитать заработную плату при увольнении

• г. Миасс

Уволилась из профессионального училища 24 мая 2013 г. В майскую заработную плату вошли перерасчет заработной платы за апрель и май. Мне не пересчитали.

Ответы на вопрос (1):

по идее должны пересчитать. Поинтересуйтесь в вашей бухгалтерии, если что-то будет не так, обратитесь в трудовую инспекцию.