Ушел от жены еще 8 месяцев назад и живу в квартире родителей все это время.

• г. Николаев

Подал в суд заявление о разводе. Ушел от жены еще 8 месяцев назад и живу в квартире родителей все это время. Жена на развод не согласна (совместных детей нет). Скажите пожалуйста, нужно ли мне ждать полгода решения суда о разводе, если у меня есть свидетели, что на протяжении 8-ми месяцев я проживаю отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Антон.

Решения суда, таки придется подождать, но это не смертельно.

Основание: СКУ.