После 70 дней декретного отпуска меня снизили с должности и убрали все категории имеет ли организации это делать.

• г. Грозный

После 70 дней декретного отпуска меня снизили с должности и убрали все котегории имеет ли организации это делать.

Ответы на вопрос (2):

нет конечно, согласно ст. 256 ГК за вами сохраняется ваше рабочее место до 3 лет ребенку

пишите жалобу в прокуратуру, в суд обратитесь

Вы в отпуске по уходу за ребенком, Вы сейчас не работаете. Ваша должность за Вами сохраняется до выхода из отпуска