Не плачу по кредиту уже год. хочу устроиться на работу. Сможет ли банк узнать моё новое место работы?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законным путем не сможет.

Здравствуйте! В случае, если судебное решение, вступившее в силу, будет передано судебным приставам на исполнение, то они смогут определить Ваше новое место работы и обяжут работодателя выплачивать задолженность из Вашей заработной платы.