Бездействие администрации - матери-одиночке с малолетним ребенком не предоставили жилье по решению суда

• г. Мотыгино

Беспокоит Красноярский край Мотыгинский район. В январе 2016 районным судом вынесено решение об обязании Новоангарской сельской администрации в предоставлении жилого помещения по договору социального найма, матери-одиночке с малолетним ребенком. Решение до сих пор не исполнено. Ответ администрации нет жилья. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь с решением суда к приставам

Обращались. Возбудили исполнительное производство. Приставы на стороне администрации говоря, что нет жилья

Нужно заново подавать. Только с юристом.