И если должник не будет выплачивать, после какого срока и куда нужно опять обращаться?

• г. Ижевск

На основании ст. 115 СК РФ я обратилась с исковым заявлением в суд о взыскании неустойки с моего бывшего мужа, т.к. он длительное время не платит алименты сыну.

Суд мои требование удовлетворил.

На руках у меня имеется решение. Теперь куда мне с ним обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

С этим решением идете к нему на работу в бухгалтерию. Либо берете у суда исполнительный лист и отдаете его приставу.

Если он опять не будет платить, берите за грудки пристава и чтобы тот писал заявление на привлечение его к уголовной ответственности