Спор о самовольном отъезде во время командировки - будет ли причинен прагул?

• г. Москва

Я находился в камандировке где сорвал себе спину. Позванил своему механнику и сказал что я завтра уезжаю к себе в город и иду на бальничный.. и щас мне говорят что я самовольно уехал.. Я мне за это прагул будет? Билет есть что я на поезде еду. И следующим днем больничный лист по прибытию к себе в город.

Ответы на вопрос (1):

До предоставления больничного листа на работу у Вас в табеле будет стоять "неявка", а не прогул. После предоставления Вами больничного листа данная неявка будет изменена на букву Б (больничный). Не переживайте. Обращайтесь.