Проблема с переоформлением машины - как заставить бывшего мужа оплатить налоги и штрафы?

• г. Москва

В 2012 мой бывший м/ч попросил оформить на себя машину временно, так как он из Башкатарстана. Я согласилась и была спокойна так как каждый год в любом случае ему надо от меня доверенность. И вот уже второй год прошу его переоформить машину на себя и вернуть деньги за штрафы и оплатить налог. Можно ли как-то его заставить все оплатить и списать машину с меня?

Ответы на вопрос (4):

Скажите если не оплатить Вы заберете себе авто и продадите его

Вам можно утилизировать авто, тогда сразу приедет к вам и все оплатит. И даже больше, так как номера и документы на авто будут в розыске

Сама машина.сгорела и находится в Уфе

Для того чтобы машину утилизировать от вас нужен только гражданский паспорт и обратиться в ГИБДД по месту жительства.