Вопрос - Могут ли отказать в прописке в Крыму без письменного согласия всех прописанных?

• г. Ялта

Я собственник частного дома. В моем доме прописаны четыре человека, возникла необходимость прописать еще двоих. В прописке отказали, ссылаясь на необходимость письменного согласия всех прописанных. Законно ли это? Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Да это законно

Один из прописанных в моем доме, проживает в Мурманске.Каким образом он даст письменное согласие ?

Пришлет по почте например