Правила выгула собак в Ленинградской области - ответственность хозяина и возможные меры.

• г. Кингисепп

Скажите, пожалуйста, каковы правила выгула собак в Ленинградской области, в частности в городе Кингисепп. Загажен весь двор. Несет ли какую-либо ответственность хозяин? Если да то какую и какие меры можно предпринять?

Спасибо, с Уважением, Ирэна.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы в администрацию района, прокуратуру района.