Госпожа Анжелика Килимник (Ортенберг) угрожает прокуратурой - что делать и как проверить существование ее супруга?

• г. Москва

Некая госпожа Анжелика Килимник (Ортенберг) пугает меня прокуратурой, якобы муж у нее работает в этой сфере в г.Москва. Как мне быть? И есть ли такой сотрудник? Его фамилии не знаю, судя по фамилии супруги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

От нас Вы чего хотите?

пусть пугает, вы обратитесь с заявлением в полицию.

ПРи угрозах-фиксируйте их и обращайтесь с заявлением сами в Прокуротуру

Укажите что считаете их реальными

Прокуратурой можно пугать в том случае нсли вы совершили какое то преступление. Не ясно чего вы боитесь