Каковы мои права на наследство, если отец без вести пропал и квартира перешла только в наследство тете?

• г. Екатеринбург

Как поступить в данной ситуации: есть квартира, в которой прописана моя бабушка, она умерла. Квартира в наследство перешла моему отцу и его сестре. Отец в наследство не вступил, т.к. уже несколько лет числится без вести пропавшим. В наследство только вступила моя тётя. О смерти бабушки я узнала только через два года, т.к. живу в др.городе и связь с ней была утеряна. Есть ли у меня какие то права на наследство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проблематично в суде доказать Ваше право на наследство, и еще труднее объяснить почему не поддерживали отношений с родным человеком.