Дочь непреднамеренно травит одноклассницу и обращение в клинику - вопросы возмещения и учета

• г. Волгоград

Дочь 7 лет пошла гулять с мамой одноклассницы и одноклассницей. Дети поссорились во дворе, моя стала кидать камни (за спину) и непреднамеренно отколола зуб 10-летней девочке. Это было в пятницу. Узнала только в понедельник. Т к все скрыли и дочь, и одноклассница, и мать одноклассницы. Родители девочки обратились в самую дорогую клинику города за консультацией. Лечение, сказали, будет в следующую пятницу (неделю спустя) На осмотр и рентген, говорят, потратили 3000 руб. Я предложила возместить все траты. По каким ценам я должна возместить? Гос. или платной клиники? Могут ли 7-летнего ребенка поставить на учет в ПДН?

Ответы на вопрос (1):

Научить вашего ребенка не поставят новому лучше заплатить 3000 руб. чтобы не было скандала