Как эффективно реагировать на игнорирование уборкой в кабинете директора со стороны уборщика - порядок составления акта о нарушении и требование объяснительной записки

• г. Ковров

Как правильно будет поступить директору школы в ситуации, когда уборщик помещения игнорирует уборку в кабинете директора - директор должен составить акт о нарушении должностных обязанностей и подписать свидетелями, а потом истребовать объяснительную у работника об объяснении причины или наоборот, сначала объяснительная, а потом акт. Спасибо! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Сначала акт а потом уже объяснительная