Как правильно указать стаж работы при оформлении кредита в Альфа-банке и получить кредит без вранья?

• г. Москва

Работаю около двух лет на одном месте, преподаватель. С сентября 2015 работаю официально (7 месяцев соответственно), остальное время в этом же месте работал неофициально, параллельно стаж шел на другом аналогичном месте работы. Брал в октябре 2015 телевизор в кредит через альфа-банк. На момент кредита работал официально чуть больше месяца, указал стаж работы с учетом не официального, соврал то есть. Так же менеджер указал зарплату в 50 000, хотя она на 20 000 меньше. Теперь хочу взять обычный кредит в том же банке, но не знаю как лучше сказать теперь про стаж. Можно ли смело говорить, что работаю только 7 месяцев, а до того работал в другом. Да и доход у меня в справке указан в 30 тысяч. Хотелось бы взять кредит без вранья, так как планирую долгие отношения с альфа банком. 2 ндфл за последние 6 месяцев имею, в трудовой отметки есть (о двух работах), если это важно.

Ответы на вопрос (1):

Говорите правду, как и всегда. Может объяснить, что стаж указывали не формальный, а фактический. Равно как и зарплату, с обоих мест работы.