Как продать комнату в коммуналке, принадлежащую собственности несовершеннолетнего ребенка?

• г. Челябинск

У моей матери есть комната в коммуналке куплена в браке. Но муж умер. У мамы будет по 2/3 по 1\6 у меня и брата. Если я переоформлю свою долю на своего 9 ти летнего сына. Сможет ли мать в дальнейшем продать комнату т.к несовершеннолетний ребенок (если продав комнату соберется покупать 1-ком. квартиру) что она должна будет сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Решать вопрос с органами опеки нужно будет

Без разрешения органов опеки на ничего не сможешь сделать

Т.Е ОРГАНЫ ОПЕКИ ВСЕ РАВНО РАЗРЕШАТ ВЕДЬ ТАК?И ДОЛЯ ПЕРЕЙДЕТ В КВАРТИРУ???

Органы опеки могут не разрешить медалям не перейдет пока не выплатят деньги