Вопросы относительно увольнения без отработки и больничного листа - какая будет последовательность и что ожидать

• г. Пермь

Написала сегодня заявление на увольнение, без отработки, и заболела, в отделе кадров еще не была, могу ли я уйти на больничный, и когда меня уволят? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете уйти на больничный и уволят вас по выходу из больничного, без отработки

Можете уйти на больничный и уволены вы будете в первый день после выхода с больничного, если он затянется более 14 дней.