Что делать и как восстановить оригинальные документы на квартиру после их потери?

• г. Хабаровск

Я потеряла договор долевого участия, чеки первоначального взноса и ипотечный договор, в общем весь пакет документов на квартиру, что делать как оформить квартиру теперь. Можно ли восстановить все эти документы, ведь требуется не копии, а оригиналы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другой стороне за дубликатами. Есть еще вариант - признать свое право через суд. Решение суда является основанием для гос регистрации права