Что делать, если необходимо вернуть деньги за период оформления ухода после 80 лет при работе в кампании Avon

• г. Иркутск

Я оформляла уход после 80 лет. и в данное время являюсь координатором кампании эйвон как физическое лицо. Мне пришло письмо что я должна вернуть деньги за период которые были оформлены по уходу после 80 лет? как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги.