Имеют ли библиотекари право на субсидии и пособия при работе на неосновной работе?

• г. Уяр

У меня вот такой вопрос. Я работаю на двух работах. Одна - библиотекарь, в МБУК Партизанская ЦБС, другая сторож в ЧОУ СОШ №48 ОАО РЖД-это основная работа. Имею ли я право на субсидии и пособия работая библиотекарем на второй не основной работе? Мне отказывают, так как работа не основная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,отказ правомерен.