Проиграла дело в суде апелляционной инстанции по гражданскому делу. Какая следующая инстанция для обжалования судебного акта?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Далее необходимо обращаться с кассационной жалобой в президиум областного суда (ст. 376 ГПК РФ).

Следующая инстанция согласно ст376 ГПК РФ Президиум вашего областного суда по гражданским делам Кассационную жалобу туда нужно подать в течение 6 месяцев со дня вынесения определения суда апелляционной инстанции