Мошенничество юриста - что делать в случае потери документов и невозврата денег?

• г. Омск

Когда кинул юрист (Шум Андрей Владимирович)? Взял деньги, составили договор, заверили у нотариуса в общем все как положено, а он мало того, что все сроки профукал, так еще и оригиналы документов присылать отказывается и деньги возвращать отказывается и пропал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в таком случае только через суд надо истребовать с него документы... И деньги.