Как переоформить субсидию на новую квартиру и почему требуют вернуть деньги за март?

• г. Качканар

У нас была оформлена субсидия на квартиру, 12 марта мы оформили договор купли-продажи в конце месяца получили свидетельства о регистрации, по договору переезжаем после полного расчёта (2 мес. идут деньги с мат. кап). Пошли узнать как переоформить субсидию на новую квартиру, а нам сказали, что мы должны ещё вернуть деньги за март в полном размере и раньше, чем через полгода к ним не обращаться, т.к. у нас появился доход. Правы ли они в своих действиях если мы продали 2 комн. Дер.кв.за 630 т.,а купили 4 комн. Благоустр. Квартиру за 2600 т.,какой тут доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,правы.Сумма продажи квартиры учитывается в подсчете среднедушевого дохода семьи.