У меня вопрос - если мама получит квартиру, как участник ВОВ, то нас с дочерью выкинут из программы Жилище 2002-2010?

• г. Липецк

Я со своей семьей, состоящей из трех человек (я, моя дочь и мама - участник войны) в 1999 году переехали из Узбекистана в Россию, в 2001 году встали на очередь по улучшению жилищных условий (хотя не имеем никакого жилья, т.к. были вынуждены все бросить в Узбекистане). Нас включили в программу жилище 2002 - 2010.

Сейчас, в год 65-летия Победы моей маме посоветовали встать в очередь, как участнику ВОВ. У меня вопрос - если мама получит квартиру, как участник ВОВ, то нас с дочерью выкинут из программы Жилище 2002-2010? Прошу разъяснить мне этот вопрос. Заранее благодарю, с уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Квартиры выделяют Ветеранам.Вы с дочерью ветераны? Нет. спокойно стойте на очереди дальше.